Мужская сумка барсетка удобная и стильная бананка на плечо стиль Луи Витон
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка удобная и стильная бананка на плечо стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
2 основных отделения + 3 дополнительных;
Фурнитура: металл с гравировкой бренда;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 16 см;
Длина: 21,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка удобная и стильная бананка на плечо стиль Луи Витон |
- Цена: 1 699 ₴








