Женский кожаный клатч кошелек | Клатч-кошелек из натуральной кожи
-22%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный клатч кошелек | Клатч-кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Клатч-кошелек из натуральной кожи|Женский кожаный клатч кошелек |
- Цена: 1 249 ₴









