Кукольный домик для девочек Игрушечный замок набор Домик для кукол 192 предмета
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик для девочек Игрушечный замок набор Домик для кукол 192 предмета
Характеристики: Материал: пластик; Содержимое набора на фото; Размер в собранном виде:40х30х30 см; Размер коробки: 30х22х6 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 192 предмета |
- Цена: 965 ₴





