Женский кожаный кошелек клатч в коробке, качественный женский портмоне из натуральной кожи
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек клатч в коробке, качественный женский портмоне из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
В коробке;
Производитель: Турция;
Длина: 17,5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 9,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек клатч в коробке, качественный женский портмоне из натуральной кожи |
- Цена: 1 699 ₴









