Мужская большая сумка для города зала тренировок поездок
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская большая сумка для города зала тренировок поездок
Храктеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 47 см; Ширина по основанию: 22 см; Высота: 26 см; Ручка для крепления на чемодан; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Мoдель | Модель 1 (LV) |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 549 ₴









