Женская сумка для фитнеса зала тренировок Сумка для вещей ручной клади в самолет поезд
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка для фитнеса зала тренировок Сумка для вещей ручной клади в самолет поезд
Храктеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 47 см; Ширина по основанию: 22 см; Высота: 26 см; Ручка для крепления на чемодан; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Модель 1 (LV) |
| Тип | Ручная кладь |
- Цена: 1 549 ₴









