Кукла динамическая детская игрушка пупс Инерционная подвижная с бутылочкой в коробке Lovely Baby
-36%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла динамическая детская игрушка пупс Инерционная подвижная с бутылочкой в коробке Lovely Baby
Характеристики: Материал: пластик + латекс;; Содержимое набора на фото; Большая коробка с ручкой; Размер коробки: 44х32х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке |
- Цена: 1 449 ₴







