Дорожная сумка для ручной клади черная Сумка для вещей мужская женская городская
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 47 см; Ширина по основанию: 20 см; Высота: 24 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 399 ₴









