Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек на плечо
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 15 см;
Ширина: 19 см;
Глубина: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек на плечо |
- Цена: 765 ₴








