Женская сумка бежевая, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная молочная
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка бежевая, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная молочная Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 42 см; Ширина по основанию: 21 см; Высота: 25 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 449 ₴








