Женская мини сумочка через плечо клатч женская модная сумка стеганная мини-сумочка
-27%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сумочка через плечо клатч женская модная сумка стеганная мини-сумочка Характеристики: Материал: экокожа премиум качества; Хорошо держит форму; Длина: 24 см; Ширина по основанию: 8,5 см; Высота: 16 см; Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см); Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴









