Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная Розовый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная, сумка на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Брелок в комплекте;
Высота: 17 см;
Длина: 19 см;
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная |
- Цена: 1 300 ₴

