Мужская сумка планшетка на плечо Барсетка мужская через плечо черная (1833)
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка на плечо Барсетка мужская через плечо черная
Характеристики: Материал: качественная турецкая экокожа; Фирменный ремень; Регулируемый плечевой ремень (73-144 см); Высота: 20 см; Ширина: 15 см; Толщина: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная мужская сумка планшетка на плечо стиль Guess, сумка-планшет Гесс черная для мужчин |
- Цена: 1 049 ₴









