Арка для цветов роз Пергола опора колона для растений 260см Темно-зеленая John Green SDH602

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ Арка для цветов роз Пергола опора колона для растений 260см Темно-зеленая John Green SDH602
Садовая металлическая пергола-арка — это декоративная конструкция, предназначенная для поддержки вьющихся растений, таких как розы, плющ или клематисы. Изогнутая арка со шпилем придаёт элегантности ландшафту, идеально подходит для оформления входов, садовых дорожек или фотозон.
Основные преимущества:
- Декоративный шпиль: добавляет изящества конструкции.
- Прочная конструкция: выдерживает нагрузку до 5 кг.
- Антикоррозийное покрытие: надёжная защита от внешних факторов.
- Универсальность: подходит для винограда, роз, плюща и прочих растений.
- Лёгкий вес: легко перемещается при необходимости.
Технические характеристики:
- Форма: арка со шпилем
- Материал: сталь с порошковым покрытием
- Цвет: тёмно-зелёный
- Высота: 260 см
- Ширина: 140 см
- Глубина: 38 см
- Диаметр трубок: ⌀13 мм, толщина 0,3 мм
- Макс. нагрузка: 5 кг
Комплектация:
- 35 монтажных трубок
- 24 монтажных винта
- 2 гайки
- 2 декоративных шпиля
- Инструкция по сборке
Создайте выразительный акцент и поддержку для любимых растений!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ширина подставки | 1400 мм |
| Глубина подставки | 380 мм |
| Высота подставки | 2600 мм |
| Вес подставки | 1.72 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Арка |
- Цена: 690 ₴



