Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа Бронзовый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: Эко кожа премиум качества; Высота: 31 см; Ширина: 24 см; Глубина по основанию: 10 см; Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа |
- Цена: 1 100 ₴


