Женский кошелек клатч на молнии Стильное портмоне для девушек (1762)
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч на молнии Стильное портмоне для девушек
Характеристики: Материал: экокожа; На молнии; Длина: 20 см; Высота: 10 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 379 ₴









