Большая мужская сумка слинг на грудь черная Мужская сумка нагрудная на плечо (1106-2)
-21%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская сумка слинг на грудь черная Мужская сумка нагрудная на плечо
Характеристики: Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой; Высота: 33 см; Ширина: 21 см; Глубина: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴









