Мужская нагрудная сумка через плечо черная Большая водостойкая мужская сумка (1106-2)
-21%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка через плечо черная Большая водостойкая мужская сумка
Характеристики: Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой; Высота: 30 см; Ширина: 18 см; Глубина: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 9 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 749 ₴









