Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер в багажник 65см черный Сумка органайзер в авто
Материал: качественная экокожа с прострочкой и прочным каркасом (даже в пустом состоянии сумка отлично держит форму); Качественные липучки, которые надежно держатся при нагрузке; Качественная прострочка и наружные швы (главное отличие от дешевых китайских эконом версий данный органайзеров); Съемная центральная перегородка; Сумка легко разбирается при необходимости быстро освободить место в багажнике; Размеры: 65х30х30 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобильная сумка большой органайзер в багажник 65 см черная с черным |
- Цена: 1 600 ₴







