Женская мини сумочка с цветком. Модная женская сумка цветок (541)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка цветок Характеристики: Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму, не трескается на морозе; Качественная и надежная фурнитура; Высота ручек: 8 см; Длина: 25 см; Ширина: 13 см; Высота: 17 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Цветок 3D |
- Цена: 900 ₴





