Женский кожаный кошелек на молнии Качественный клатч в коробке
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек на молнии Качественный клатч в коробке
Характеристики: Материал: натуральная кожа премиум качества; Тиснение логотипа; Длина: 19 см; Высота: 9,5 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 599 ₴









