Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 14 см;
Длина: 23 см;
Толщина: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч с защелкой, портмоне барсетка натуральная кожа |
| Толщина | 70 см |
- Цена: 1 275 ₴









