Классический женский кошелек для карточек экокожа Качественное женское портмоне на кнопке (1774)
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический женский кошелек для карточек экокожа Качественное женское портмоне на кнопке
Характеристики: Материал: экокожа; Высота: 9,5 см; Толщина: 3,5 см; Длина: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 479 ₴









