Мужская сумка на плечо для зала фитнеса Большая сумка для мужчин
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади отдел для обуви
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Для мужчин |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Длина | 490 см |
| Размеры | |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади отдел для обуви |
- Цена: 1 777 ₴









