Большая мужская сумка на плечо в клетку Мессенджер для парней
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка на плечо в клетку на 2 отдела Характеристики: Материал: эко-кожа + канва; Закрывается на молнию; Внутри 2 основных отделения и внутренний кармашек на молнии; Фурнитура: металл; Плевой ремень регулируется по длине; Высота: 22 см; Длина: 29 см; Ширина по основанию: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 149 ₴









