Женский клатч кошелек на молнии с ремешком на руку Модное вместительное женское портмоне (1765)
-21%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч кошелек на молнии с ремешком на руку Модное вместительное женское портмоне
Характеристики: Материал: экокожа; Длина: 19,5 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Тип назначения | Женский клатч кошелек на 2 отдела с ремешком на руку модный и вместительный портмоне |
- Цена: 449 ₴









