Красивый недорогой модный женский мини кошелек с тиснением под рептилию Портмоне женское с тиснением (1725)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый недорогой модный женский мини кошелек с тиснением под рептилию Портмоне женское с тиснением
Характеристики Материал: качественная экокожа с тисенением в стиле рептилии; Толщина: 3 см; Ширина: 9,5 см; Высота: 11,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек рептилия Baellery мини клатч портмоне |
- Цена: 449 ₴









