Детская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девочек с мишкой (1680)
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девочек с мишкой
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 18 см;
Длина: 26 см;
Глубина: 10 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 777 ₴









