Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзачок мини Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Длина: 21 см; Ширина: 14 см; Высота: 26 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Салатовый |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴






