Стильный мужской клатч кошелек на молнии из кожезаменителя в клетку с ручкой петелькой (1703)
-13%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч кошелек на молнии из кожезаменителя в клетку с ручкой петелькой
Характеристики Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Ремешок на руку в комплекте; Высота: 16,5 см; Длина: 25 см; Толщина: 3 см; Достоинства:; Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный; Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 565 ₴









