Мужской большой клатч барсетка Кенгуру клетка, кошелек портмоне сумка на ремешке (1703)
-13%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской большой клатч барсетка Кенгуру клетка, кошелек портмоне сумка на ремешке Характеристики Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Ремешок на руку в комплекте; Высота: 16,5 см; Длина: 25 см; Толщина: 3 см; Достоинства:; Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный; Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 см |
| Тип назначения | Мужской большой клатч барсетка Кенгуру клетка, кошелек портмоне сумка на ремешке |
- Цена: 565 ₴








