Мужской кожаный ремень черный автомат натуральная кожа
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень черный автомат натуральная кожа Характеристики: Материал: натуральная кожа (кожа цельная, не слоеная); Пряжка: автомат (металлическая); Длина ремня: 117-130 см (уточняйте минимальный нужный размер); Ширина ремня: 3,5 см; ВНИМАНИЕ! Цена указана за ремень без учета подарочной коробочки (Если Вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, напишите в комментарии к заказу при оформлении или же скажите менеджеру при подтверждении заказа)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 120 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 799 ₴







