Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке (1016)
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка Кенгуру, кошелек сумка на ремешке Характеристики: Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Ремешок на руку в комплекте; Высота: 17 см; Длина: 25,5 см; Толщина: 3,5 см; Достоинства:; Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный; Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 35 см |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 599 ₴








