Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзак для девушек (1653)
-21%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзак для девушек Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: качественная экокожа; Высота: 31 см; Ширина: 25 см; Глубина по основанию: 14 см; Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 949 ₴









