Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 880 ₴








