Сумка мужская через плечо черная Поло Стильная сумка мессенджер Polo барсетка для мужчин (1554)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская через плечо черная Поло Стильная сумка мессенджер Polo барсетка для мужчин
Удобный и и качественный вариант на каждый день. Характеристики Материал: качественная Экокожа; Длина: 24 см; Высота: 21 см; Ширина по основанию: 7 см; Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Назва товару | |
| Назва товару | Сумка мужская через плечо черная Поло Стильная сумка мессенджер Polo барсетка для мужчин |
- Цена: 949 ₴








