Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4 клетка (1614)
-14%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4 клетка Характеристики: Материал: качественная экокожа; Длина плечевого ремня: 120 см; Длина: 41 см; Ширина по основанию: 10 см; Высота: 31 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4 стиль Луи Витон клетка |
- Цена: 1 549 ₴









