Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи Коричневый (1601СК)
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи Характеристики: Материал: коровья кожа; Металлическая фурнитура; Длина: 24 см; Высота: 11 см; Ширина: 7,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская барсетка клатч Feidikabolo, сумка для документов из натуральной кожи |
- Цена: 1 359 ₴




