Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская Коричневый (1601К)
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 24 см;
Высота: 11 см;
Ширина: 7,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 240 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч кошелек Feidikabolo барсетка натуральная кожа мужская |
| Толщина | 75 см |
- Цена: 1 359 ₴




