Сумка для вещей дорожная ручная кладь для поездок с логотипом экокожа Сумка тренировочная спортивная (1587)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для вещей дорожная ручная кладь для поездок с логотипом экокожа Сумка тренировочная спортивная
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 42 см; Ширина по основанию: 21 см; Высота: 25 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 500 ₴









