Сумка спортивная из искусственной кожи с логотипом для зала фитнеса тренировок Сумка для вещей городская 1587

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная из искусственной кожи с логотипом для зала фитнеса тренировок Сумка для вещей городская
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 42 см; Ширина по основанию: 21 см; Высота: 25 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 см |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 500 ₴









