Модный детский маленький рюкзак из экокожи Мини рюкзачок для девочек Коричневый клетка (1240ДК)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный детский маленький рюкзак из экокожи Мини рюкзачок для девочек
Характеристики Материал: качественная турецкая экокожа; Высота: 24 см; Ширина: 20 см; Глубина по основанию: 9 см; Качественный внутренний подклад; Лямки регулируются;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый клетка |
- Цена: 1 150 ₴








