Модный мужской городской рюкзак клетка кожезаменитель (1206ЛВ)
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный мужской городской рюкзак клетка кожезаменитель
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Высота: 40 см; Ширина по основанию: 29 см; Глубина по основанию: 15 см; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 269 ₴









