Большой стильный женский кошелек клатч на молнии с монетницей из экокожи Женское портмоне (1396)
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стильный женский кошелек клатч на молнии с монетницей из экокожи Женское портмоне
Характеристики: Материал: экокожа; Длина: 19,5 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный женский кошелек клатч на молнии с ручкой |
- Цена: 399 ₴









