Женские часы качественные . Брендовые наручные часы с камнями золотистые (617)
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы качественные . Брендовые наручные часы с камнями Высококачественная коллекция красивых и модных женских наручных часов. Характеристики Механизм: кварцевый (батарейка); Материал браслета: металлические звенья (качественное напыление, не облазит); Диаметр циферблата: 38 мм Ширина браслета: 20 мм Обхват максимальный: 250 мм (при необходимости браслет укорачивается - убираются лишние звенья); ВНИМАНИЕ! Подарочная коробка НЕ входит в стоимость если Вам нужна коробка, пожалуйста, уточните это нашему менеджеру при оформлении заказа;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 729 ₴









