Женская замшевая сумка черная, мини сумочка натуральная замша (1367)
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка черная, мини сумочка натуральная замша Michael Kors Характеристики: Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша; Закрывается на молнию и магниты; Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах; Фурнитура: металл; В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах; Длина ремня ручки: 41 см; Длина плечевого ремня: 120 см; Длина: 21,5 см; Высота: 20 см; Ширина по основанию: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 149 ₴








