Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзачок для девушек (1286)
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзачок для девушек Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: качественная экокожа; Высота: 32 см; Ширина: 24 см; Глубина по основанию: 11 см; Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзачок для девушек |
- Цена: 929 ₴









