Женский городской рюкзак сумка кенгуру, небольшой прогулочный рюкзачок трансформер (1290)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка кенгуру, небольшой прогулочный рюкзачок трансформер Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: качественная экокожа; Высота: 31 см; Ширина: 31 см; Глубина по основанию: 14 см; Сумка-рюкзак (плечевой ремень на карабинах);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 300 ₴









