Мужская сумка планшетка через плечо Мессенджер Jeep барсетка для мужчин эко кожа (1279)
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка Jeep повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа; Ширина: 20 см; Ширина по основанию: 6 см; Высота: 25 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка Jeep повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа |
- Цена: 835 ₴









