Мужская сумка бананка поясная в клетку, сумка-бананка на грудь (1256)
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка поясная в клетку, сумка-бананка на грудь Характеристики Материал: качественная Экокожа + канва; Длина: 35 см; Высота: 11 см; Ширина по верхнему основанию: 7 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ширина | 7 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 799 ₴






